Что делать, если по одному кредиту появляются три исполнительных листа и банк и предприятие удерживают деньги одновременно? Как защитить семью, имеющую троих малолетних детей без средств к существ

• г. Ростов-на-Дону

Может ли быть по одному долгу по кредиту три исполнительных листа на одного человека и правомерно ли удержание одновременно и банком и из зарп латы на предприятии куда пришли исполнительных листы? У должника трое малолетних детей, жена не работает находится в отпуске по уходу за детьми до 3 лет. Что делать семья осталась без средств к существованию. Банк заблокировал карту и списывается средства 100% от поступления зарплаты на лицевой счёт?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нужно обратиться к приставу с заявлением, указав что карта является зарплатной, списывать будут 50%, с кредитами нужна более подробная информация, для определения чем можно Вам помочь.

Здравствуйте! Ну хотелось бы видеть для начала само решение суда. Далее надо приставу направить заявление и приложить справку из банка что это зарплатный счёт и должны снимать 50%