Как оформить право собственности на гараж при наличии договора купли-продажи и нотариального заверения?

• г. Смоленск

Добрый день, подскажите, пожалуйста.

Хочу купить гараж. У собственника есть договор купли продажи от 16.11.1994 года, заверенный нотариально. Других документов нет. Какие документы ещё нужны, чтобы оформить право собственности на гараж на меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Договор купли-продажи недостаточно, у собственника должен быть технический паспорт на гараж, а также землю нужно оформить в собственность

Желаю Вам удачи и всех благ!