Возможность востребования возврата доплаты как ветерану труда для мамы, проживающей с сыном в течение 11 лет без информации о невозможности доставки

• г. Екатеринбург

Маме 79 летиона ветеран труда, проживает в нашем городет. Е поставлена на учёт 1995 году.11 лет была прописана у подруги. Информации о невозможности доставки не поступало. Последние 11 лет я живу вместе с ней и ни разу не сообщалось о этой проблеме ни устно, ни письменно. Вопрос: Имеет ли мама возможность востребовать возврат доплаты как ветеран труда и за какой период?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте может потребовать за все годы но если будет обращаться с иском в суд то взыщут только за предыдущие 3 года потому что потом действует срок исковой давности.