Состоятель ли брак без справки о неженатости жениха из Узбекистана в случае беременности?

• г. Тула

Я грожданка РФ.а мой жених гражданин узбекистана нам нужно расписать я на 4 месяце беременности. Справку с его страны о том что он не женат мы не иожем получить могут нас расписать без нее?

Ответы на вопрос (1):

Нет, без этой справки вы не сможете заключить брак. Такую справку можно получить или на его родине в ЗАГСе, или в посольстве или консульстве Узбекистана.