Что делать если дом признан аварийным. Я мать одиночка одного ребенка, которому 1 г.4 мес.

• г. Волгоград

Здравствуйте. Что делать если дом признан аварийным. Я мать одиночка одного ребенка, которому 1 г.4 мес.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в таком случае администрация должна переселить вас в маневренный фонд до обеспечения иным жилым помещением.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер! А самого гланого Вы не написали... Жилье то в собственности у Вас или муниципальное? Вы зарегистрированы? Порядок предоставления другого жилья зависит от этого. Уточните Ваш вопрос.

Здравствуйте! Если дом признали аварийным, то подавайте заявление о предоставлении жилья взамен аварийного в администрацию города (района).