Как решить проблему с курящей соседкой на общей кухне?

• г. Челябинск

Здравствуйте. Проживают в коммунальной квартире с дочкой (8 лет). Соседка - бабка (70 лет) выходит курить на общую кухню, где же мы и готовим. Я не переношу табачный дым и после её курения у меня болит голова. Что делать и куда жаловаться в этом случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В вашем случае вы можете оратиться только суд и решить данную проблему через суд. Курениев помещенияхобщего пользования запрещено.