Если квартира оформлена на свекровь но есть общий ребенок может ли ребенок претендовать на часть квартиры?

• г. Новосибирск

Добрый день! Если квартира оформлена на свекровь но есть общий ребенок может ли ребенок претендовать на часть квартиры?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Нет, ребенок не может претендовать на имущество свекрови. Удачи в решении вопроса.