Как защитить право собственности на жилую квартиру при рассмотрении дела в суде?

• г. Нижний Новгород

Пришли повестки в суд, где мы выступят ответчиками, и, возможно, будет прекращено наше право собственности на данные квартиры. Администрация просит признать суд за собой право собственности на наше жилое помещение. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

У вас очень серьезная ситуация, обратитесь очно к юристу, вам нужно будет написать возражения на иск администрации. Самим вам вряд ли это сделать.