Как заменить паспорт без свидетельства о рождении - особенности и возможности

• г. Курск

Мне 20 лет собираюсь заменить паспорт но нет возможности привезти свидетельство о рождении, смогу ли я его поменять без сведетельства?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Если вы собираетесь менять паспорт 20 лет, свидетельство о рождении вам не потребуется, нужен только старый паспорт

Удачи Вам. Анна Титова.

Андрей, добрый день!

Свидетельство о рождении не нужно - только данные из него.

Услугу можно оформить в электронном виде https://www.gosuslugi.ru/10052/1, заполнив заявление, и прийти уже за паспортом.

Всего Вам наилучшего!