Вопрос: какой договор должна заключить фирма ООО 111 со следующей организацией.

• г. Нижнекамск

У меня такой вопрос: Фирма ЗАО *** является Заказчиком и заключает договор подряда с фирмой ООО ***, далее фирма ООО *** заключает договор субподряда с фирмой ООО 111. В свою очередь фирма ООО 111 хочет передать работу следующей фирме. Вопрос: какой договор должна заключить фирма ООО 111 со следующей организацией. В качестве кого эта фирма будет выступать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

ООО 111т очно так же заключает договор субподряда.

Уважаемая Наталья, г.Нижнекамск!

Как только первый Подрядчик заключает Договор субподряда, то первый Подрядчик становится Генеральным подрядчиком и все остальные договора будут называться договорами субподряда.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 26.07.2011г

10:02 моск. вр.