Возможно ли оформление доверенности на продажу квартиры в ЛНР нотариусами в Белгороде без личного присутствия владельца?

• г. Харьков

Здравствуйте скажите могут ли нотариусы в Белгороде оформить доверенность (разовую) на оформление документов и продажу моей квартиры в ЛНР (на родственника (у меня нет возможности выехать в лер и заниматься продажей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга!

Нотариусы могут это оформить, однако, если возникнут проблемы, обращайтесь в вышестоящую инстанцию - БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ НОТАРИАЛЬНАЯ ПАЛАТА

Адрес: 308012, г.Белгород, ул.Костюкова, дом 34

Тел./факс: (4722)555-272

Президент Белгородской областной нотариальной Палаты: Суязова Ирина Викторовна.