Не так давно приобрели автомобиль, у прерыдущего хозяина талон ТО действителен еще почти 4 мес.

• г. Санкт-Петербург

Не так давно приобрели автомобиль, у прерыдущего хозяина талон ТО действителен еще почти 4 мес., могу ли я по этому талону имея при себе ПТС ездить или обязательно надо заново проходить ТО?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам достаточно будет просто при перерегистрации транспортного средства сдать его в окошко и получить взамен новый (с новы м гос. номером) на тот же срок действия.