Можно ли украинской гражданке с биометрическим паспортом вылететь в Грецию из Ростова-на-Дону?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка Украины (Луганск) У меня биометрический паспорт. Могу ли я из Ростова на Дону вылететь в Грецию по биометрическому паспорту?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да,В данном случае можете использовать данный паспорт, и вылететь в Грецию, запрета на это нит никакого.

Удачи в решении Вашего вопроса.