Продажа квартиры - Как осуществить сделку, если прописан гражданкой Украины в России?

• г. Москва

У меня такой вопрос, я гражданка россии, давно уже (бывшая гражданка украины) мой папа хочет продать квартиру, я там прописана и имею долю, но прописана как гражданка украины, я не выписывалась перед тем как уехать, сможем ли мы продать квартиру просто по документу моего согласия на сделку? Или мне нужно как-то оттуда выписаться перед продажей, но как это сделать уже с российским паспортом, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Ваша прописка не играет никакой роли, но если вы имеете долю в собственности, когда вы должны участвовать в продаже сделки, все оформляется через нотариуса

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Вам желательно выписаться, так как квартиру с прописанными людьми могут не купить. Однако, законодательство позволяет продавать жилье и с прописанными

Доброго вам времени суток. Вам желательно сняться с регистрации при продаже. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Нужна нотариальная доверенность

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!