Как решить ситуацию, если не подавали показатели счетчика за воду в течение года, но выплачивали ежемесячные счета и возникли расхождения в показателях

• г. Чита

Не подавала показатели счетчика за воду 1 год. Но оплачиваю каждый месяц по счетчикам. Сказали что не совпадают показатели. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Оспраивайте их расчет. Подавайте заявление на перерасчет. Если откажутся производить перерасчет, то вы имеете право обратиться в суд.

Доброго вам времени суток. В Таком случае вам необходимо оспаривать их расчёт. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.