Вопрос о взыскании недостающих метров и денежного требования в рамках процедуры банкротства - права обманутого дольщика

• г. Краснодар

Являюсь обманутым дольщиком по жилому многоквартирному дому. По договору оплатила 50 метров жилой площади, а фактически моя квартира составила 35 м. Сейчас идёт внешнее управление в рамках процедуры банкротства. Наш дом во главе с ИГРА подаёт в арбитр суд иск о признании права собственности каждого. У некоторых по замерам БТИ метров больше, чем они оплачивали. Есть ли у меня какие то права на взыскание недостающих метров (их фактически лишних нет в доме, есть двойные продажи даже). Или могу требобовать денежное требование, т.е. Те средства, которые я оплатила за неполученный 15 метров, чтобы пошли в счёт оплаты дальнейшего строительства при созданиеппжск. И могу ли я их предьявить в созданному дольщиками организации.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, как видно из вопроса, метры вам суд не присудит. Только разницу в денежном эквиваленте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.