Потенциальные последствия несмены счетов ЖКХ при переходе права собственности

• г. Смоленск

На бывшего собственника оформлены счета жкх, которые платятся без задолженности. Переоформить на себя нет времени. Бывший собственник собирается подать в суд. Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно ничем, так как ему не причинен никакой имущественный ущерб

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Нет оснований для подачи искового заявления, так как нет обязанности переоформлять лицевой счет. Самое главное, чтобы коммунальные платежи были уплачены.

Доброго вам времени суток. В данном случае это Вам абсолютно ничем не грозит. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.