Вы случайно не хотите меня пришлось на м. Китай-город для помощи от крутых юристов.

• г. Брянск

Вы случайно не хотите меня пришлось на м. КитайГород для помощи от крутых юристоюв.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Василий. Кому из юристов конкретно адресован ваш вопрос. Спасибо что обратились к нам на сайт. С наступающим Новым Годом.

Добрый вечер! Совсем не понятно, что Вы имеете ввиду. Напишите Ваш вопрос более корректно, что бы не приходилось догадываться.

Да юристы денег хотят (сегодня был в центре поддержки граждан при правительстве москвы)! А не помочь, нет бы сказали давай я тебе помогу а если все удачно сложится то решим дело о вознаграждении помощи или тупо нормальную консультацию дать! Нет плати (звучит типо ты парень да и все должники ни кчемные людишки без нашей помощи даже не сможете реструктуризацию долга у банка выбить). Да она мне нафиг не нужна!

А Вы, Василий, денег не хотите? На работу бесплатно ходите? Детей Вам кормить не нужно? Странные очень рассуждения.. каждый труд должен быть оплачен, или вы не согласны с этим?