Мама написала заявление в ТСЖ, но требуют удаления третьей машины - имеют ли они на это право?

• г. Дрезна

Мы с женой живем в квартире моей мамы, она сейчас с папой живет в другой квартире. Я и жена прописаны в разных квартирах, но не в той в которой живем. В силу разных обстоятельств я сейчас пользуюсь тремя машинами, постоянно езжу на авто, собственником которого является мама, вторая машина оформлена папу, ей мы пользуемся реже. В основном, для перевозки мебели и других крупногабаритных предметов, третья машина оформлена на меня, но она сейчас не вполне исправна, она на ходу, но требует ремонта чтобы ездить более активно. Она подолгу стоит на одном месте и привлекает внимание ТСЖ. Мама написала заявление в ТСЖ, в котором написала что все машины нужны и попросила не требовать ставить машины в других местах. Ненадолго этого хватило, но сейчас ТЖС опять звонит и говорит, что надо третью машину убрать и грозятся вызвать ГИБДД и эвакуировать её, имеют ли они право на такие действия.

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

имеет право

в случае если участок под многоквартирным домом оформлен и еслм а/м мешает движению либо например вывозу, разгрузке баков для мусора или иных подобных случаев

(речь не про исправную машину, которая постоянно выезжает-приезжает, а про не исправную, которая постоянно находиться на дворовой территории)