Как правильно составить уведомление работника о изменении условий трудового договора после ознакомления с результатами специальной оценки условий труда.

• г. Воронеж

По какой форме должно быть составлено уведомление работника об изменении условий ТДоговора после ознакомления с результатами спецоценки условий труда?

Ответы на вопрос (2):

Смотря что изменилось, можно к договору заключить дополнительное соглашение, изменяющее имеющиеся условия трудового договора. В Приказе укажите ссылку на СОУТ.

Здравствуйте. Достаточно составить дополнительное соглашение к трудовому договору, которое изменит содержание пункта об условиях труда. В ДС можно написать так: в связи с проведенной СОУТ от (дата) пункт (№ пункта трудового договора) читать в следующей редакции (указываете новую редакцию).

Успехов.