Как оповестить работника об изменении условий труда при нахождении в отпуске

• г. Ковров

Если происходит изменение существенных условий труда, то работнику вручается уведомление не менее, чем за 2 месяца, а если в этот период у него попадает очередной отпуск, то изменения условий труда переносится на время отпуска работника, т.е. через 3 месяца? Спасибо. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Уведомить работника можно и во время его нахождения в отпуске. Но у вас должно быть неопровержимое доказательство того, что работник уведомление получил.