Как снять арест с имущества после окончания судебных разбирательств?

• г. Салехард

После развода бывшая жена подала в суд на раздел совместно нажитого имущества. По ее заявлению об обеспечения иска был наложен арест на мое имущество. На данный момент судебные разбирательства закончены. По решению суда мое имущество осталось моим. Решение суда уже вступило в силу. Как теперь снять арест с имущества?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Чтобы снять арест с имущества, нужно требовать у судьи определение о снятии ареста, это определение вам нужно отнести в рос реестр или ГИБДД, смотри что у вас арестовали

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Обратитесь в суд с ходатайством об отмене мер по обеспечению иска, после получения Определения суда отнесите его в орган, наложивший арест.