Можно ли предъявить претензию предприятию по поводу не выплаченных компенсаций после увольнения по соглашению сторон три года назад?

• г. Кемерово

Здравствуйте! Три года назад уволилась по соглашению сторон. Кадры сразу не объяснили толком что это за статья. Сказала, что это тоже самое, что и по собственному желанию. Только после этого не могла устроиться на работу. Компенсаций никаких не было выплачено. Теперь читая в интернете поняла, что нужно было составлять бумагу о компенсации. Могу ли я по истечении этого времени предъявить претензию предприятию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна Сергеевна! В настоящее время все сроки для предъявления Вами требований по вопросу, связанному с увольнением, истекли.

Добрый день, Татьяна Сергеевна! К сожалению, вас ОК ввел в заблуждение. Но сроки исковой давности у вас прошли и восстановить их по причине не владения информацией и не знания законодательства, не восстанавливаются. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!