Нарушение условий трудового договора - предложение декретной должности и разъездной работы

• г. Александров

При сокращении штата мне предлагают декретную должность и работу разъездного характера. Имеют ли право мне предложить такие вакансии если в договоре у меня нет ни слова о разъездах?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте,

Вам предлагают все вакантные должности и никто вас не обязывает на них переводиться, не нравится, можете отказаться

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемая Светлана

Если нет другой подходящей работы то могут предложить вам такую работу, можете отказаться

Удачи вам и вашим близким!