Последствия отсутствия ответчика на предварительной беседе в бракоразводном процессе

• г. Ханты-Мансийск

Жена подала на развод. Суд вызвал нас на предварительную беседу (слушание). Если я не явлюсь как ответчик, может ли это продлить бракорозводный процесс?

Ответы на вопрос (2):

Может, суд будет извещать Вас по последнему известному месту жительства. Однако Ваша не явка не является препятствием для рассмотрения дела;

В предварительном судебном заседании решение не вносится. Будет назначено основное судебное заседание, вам придёт повестка для явки.