Возможности трудоустройства иностранного пенсионера с временным проживанием в России - квоты и особенности

• г. Красноярск

Мой муж - иностранец и пенсионер, у него оформлено пока разрешение на временное проживание. Ему не хочется сидеть дома и он хочет пойти работать. Есть ли у него возможность по российскому законодательству устроиться на работу, или он попадает под квоты на трудоустройство в России и ему нужно оформлять какие-то особенные документы.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: vgrazhdanstve.ru