Может ли иметь стаж 36 лет и почетную грамоту Минобразования Челябинской области право на звание ветерана труда?

• г. Копейск

Здравствуйте, у меня стаж 36 лет и почетная грамота министерства образования челябинской области, имею ли я право претендовать на звание ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Зинаида!

Почётная грамота Министерства образования Челябинской области не является основанием для присвоения звания "Ветеран труда".