Что делать, если прислали неправильный товар и отсутствуют контактные данные компании

• г. Краснодар

Прислали не тот товар что заказывал. В интернете контактных телефонов нет и сайта фирмы тоже. Есть только данные регистрации фирмы в налоговой. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (2):

По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

Здравствуйте, можете пробовать направить им претензию. Если требования добровольно не удовлетворят, тогда остаётся только судебный порядок.

Удачи вам и всего наилучшего