Регулярное подорожание бензина - Кто защитит автолюбителей от высоких цен?

• г. Белгород

Регулярно заправляюсь на Газпроме город Белгород. Бензин дорожает каждые 2-3 месяца, а теперь со страхом жду скачёк цены... Путин подписал ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( (они до подписания за год раз 15 уже повышали. Машина не роскош, а средства передвижения на работу и детей сад, школа. Давно не секрет автобусы по воскресеньям вообще отменены, да и в такие дни курсируют 3-4 раза вот машина и нужна...

Без предел с этим бензином. Налог на транспорт платим и бензин растёт с геометрической прогрессией... Кто остановит этот беспредел?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно никто не остановит, так как это не запрещено, однако главное соблюдать добросовестную конкуренцию и не было сговора

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Приветствую Вас уважаемый посетитель!

Вам нужно обратиться в соответствующий профильный комитет государственный Думы с заявлением о том, что бы они вышли с законодательной инициативой принятия закона об отмене платы за бензин для жителей России з счет денег от продажи нефти за рубеж как народного достояния.

Грамотно оформленная юридическая позиция поможет Вам в решении этого вопроса.