Потерпевшая мошенничество - пострадавшая девушка нуждается в помощи в доказательстве своей невиновности

• г. Пенза

Здравствуйте! Я стала жертвой мошенника, впоследствии чего пострадала материально другая девушка.

На меня завели дело, а доказать я ничего не могу!

Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Если в отношении вас возбуждено уголовное дело, то вам следует обратиться за помощью к адвокату. Такие вопросы виртуальным образом не решаются.

Доброго времени Вам времени суток! В данном случае Вам необходимо обратиться к адвокату, можете поискать на данном сайте, в верхнем правом углу есть ссылка найти юриста - подобрать соответствующего юриста по параметрам и по регионам проживания после чего написать ему в личные сообщения либо позвонить по телефону. Всего Вам хорошего.