Ограничения для беременных с видом на жительство - можно ли получить пособие до рождения ребенка?

• г. Тула

Здравствуйте подскажите у меня 31 неделей беременности и у меня есть вид на жительство, мне дали справку в больнице на получения денег что я вовремя стала на учёт, я пошла сегодня в мфц и мне сказали а вам откажут с вид на жительствам, только можно после рождения ребёнка подать на пособию. Скажите неужели у меня с вид на жительством нет прав, никаких?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Они не правы. Отказ обжалуете в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!