Как снять машину с учета, если она была продана по запчастям по генеральной доверенности в 2012 году и я нахожусь в другом городе?

• г. Нижневартовск

Мой брат продал машину по запчастям в 2012 году, по генеральной доверенности, но не снял с учета теперь мне приходит дорожный налог, я сейчас в другом городе как снять машину с учета?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Снять транспортное средство с регистрационного учета возможно только если имеете договор купли-продажи транспортного средства. К сожалению без договора снять с учета машину не сможете.

Доброго вам времени суток. Снять транспортное средство можно только если имеете договор купли-продажи. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте. Если у вас имеется на руках документы от машины, то вам необходимо будет обратиться в ГИБДД и снимать ее с учета.