Во сколько лет можно ребенку ходить одному в больницу?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте как только он получит Паспорт он может самостоятельно посещать поликлинику без вашего присутствия Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Ребенок может самостоятельно ходить в больницу, то есть посещать поликлинику без сопровождения взрослых, с момента получения им паспорта.

Добрый вечер уважаемый обратившийся!

Ребенку модно посещать поликлинику одному с 14 лет.

Надеюсь, что правильная правовая позиция поможет Вам в решении Вашего вопроса.