Проданная квартира исчезающих долей - мошенничество, выселение и путевод для пострадавшего

• г. Казань

Квартиру продали в этой квартире 3 дольщика я, мой брат и мой сын. Все деньги забрали меня обманули нечего не дали и новый хозяин меня выгоняет на улицу, а в паспорте еще прописка есть но я сам не выписывался что делать сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, факт прописки не влияет сейчас ни на что, если право собственности перешло к другому человеку. Новый хозяин квартиры сможет выписать вас через суд, подав иск о выселении. Какие документы подписывали продавцы при получении денег?