Обязаны ли должники платить за коммунальные услуги обанкротившиеся организации.

• г. Владивосток

Обязаны ли должники платить за коммунальные услуги обонкротившейся организации.

Ответы на вопрос (1):

У обанкротившейся организации если есть приемник, то платить надо правоприемнику, а если его нет то дождаться организацию, которая будет вас обслуживать.