Неожиданный поворот - в судебном процессе в Нагатинском суде судья рассмотрела не заявленные исковые требования

• г. Москва

В Нагатинском суде прошел судебный процесс. Только получив решение суда, я поняла, что судья расматривала другие исковые требования незаявленные мной. И таким образом ее интересовали другие обстоятельства.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете изложить свои доводы в кассационной жалобе, просить отменить решение суда первой инстанции. За рамки исковых требований суд выходить не может.