Продажа дома - почему не получили полностью деньги и что делать в такой ситуации?

• г. Уфа

Здравствуйте! В 2014 году мы с мужем продали дом, но к сожалению до сих пор полностью денег не получили. В 2016 г. Подали в суд на покупателя о расторжении договора купли продажи. Но суд отказал нам в этом, ссылаясь на то, что большая часть покупной стоимости ответчицей выплачена. Ответчица сказала что постепенно выплатит. Дом был куплен за счёт мат капитала. Но уже полтора года прошло она ни копейки не платит избегает встреч. Что можно сделать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (6):

В вправе обжаловать были решение суда. Можете подать о признании сделки недействительной или взыскании денежных средств Обратитесь в личку к юристу за помощью.

Добрый день, уважаемая Гость

Вам надо нажимать на пристааов чтобы они активней взыскивали, Подайте на них в суд.

Удачи вам и вашим близким!