Отсрочка от армии для студентов техникума - есть ли вторая отсрочка?

• г. Сыктывкар

Здравствуйте. Я бы хотел узнать полагается ли мне отсрочка от армии если я учусь в техникуме, одну отсрочку мне давали этой весной в 11 классе.

Ответы на вопрос (2):

Полагается если Вы учитесь на очной форме обучения, если же Вы обучаетесь по заочной форме то возможность отсрочки не предусматривается.

Здравствуйте! Возьмите данные с техникума о том что вы проходите обучение в данном учебном образовательном центре. Это будет лист формата А 4 данный вам от учебного деканата. Его же и следует отнести в военкомат для повторного предоставления отсрочки основа полагаясь на Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 26.07.2017) "О воинской обязанности и военной службе". А так же могут быть последствия о запросе отсрочки от армии это - отказ. На заключение остается добавить вам тогда следует проделать всю туже процедуру только в дополнении прикрепить заявление к приложению с личной росписью.

Всего вам наилучшего.!