Вопрос по юридической силе дополнительного соглашения и его расшифровки

• г. Чебоксары

На дополнительном соглашении написала что получила подпись расшифровка и т.д. могут ли другая сторона посчитать что я его подписала.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам вечер. Уважаемая Татьяна, в данном случае, как я понимаю, вы подписались лишь под тем, что вы получили данное дополнительное соглашение, а не подписали его.

Доброго времени суток! Вы же сами говорите, что подписали дополнительное соглашение, как при таких обстоятельствах другая сторона соглашения будет считать иначе, всего хорошего!

Доброго времени суток!

В рассматриваемом случае, безусловно, может. Поскольку Ваша подпись на соглашении имеется

Всего доброго, желаю удачи!