Нарушение условий труда - отправка инженера на неподходящую работу с неприемлемым графиком и оплатой

• г. Челябинск

Статья 4 о неподходящей работе: Подходящей не может считаться работа, если условия труда не соответствуют правилам и нормам по охране труда. Там три пункта 1 и 3 пункты понятны. А этот об условиях труда совсем не понимаю. Если меня (инженера) после учета в ЦЗН более 18 месяцев отправляют кухонным работником и там график такой: 2 через 2 с 10 до 23 а вообще до закрытия должна работать, нет и праздничных по крайней мере мне не озвучили. Смена сказали 660 руб.

Ответы на вопрос (1):

Служба занятости на поденные работы не отправляет, нужно заключение лишь трудового договора, иначе будет нарушающее условий трудоустройства службой занятости.