Вопрос о праве собственника выписать несовершеннолетнего ребенка из собственной квартиры

• г. Кольчугино

Здравствуйте! Живу с сыном в собственной квартире. Собственник я. Квартиру покупала, когда сын был еще несовершеннолетний. Сейчас сыну 20 будет. Имею ли я право выписать его из квартиры без его согласия?

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте, если сын не имеет права собственности, то без его согласия вы можете снять его с регистрационного учета только в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, уважаемый Гость. Да вы как собственник можете его выписать если он там не проживает либо не платит за коммунальные услуги. Удачи вам и вашим близким!