Опасность розыгрышей лотереи в интернете - как избежать подписки на Риджер дайджет и возможные последствия

• г. Находка

На сайте высвечивался розыгрыш лотереи выигрыш миллион и я туда нажала. Это оказалась подписка Риджер дайджет и мне шлют извещения и требуют деньги, а в случае неуплаты пишут, что привлекут к административному взысканию. Я ведь с ними ничего не подписывала. Как мне быть и что может быть сих стороны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Нелли!

Да это очень наглая организация! Это чистые лохотронщики , в интернете сейчас всем обещают миллионы и т.д смените почтовый ящик или попросту сними не общайтесь.А они Вам начали высылать их уже бред.