Договор на строительство дома нарушен - можно ли обжаловать действия ООО и пожаловаться в ОБЭП

• г. Краснодар

Заключила договор с ООО на строительство дома. .. деньги прораб брал наличными... сроки не выдержаны... качество желает лучшего.. серьезные нарушения и отступления от проекта \есть заключение эксперта\ могу ли я обжаловать действия ООО? пожаловаться в ОБЭП -

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

ДА, конечно можете обратиться в ОБЭП

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Если работа Была выполнена, то ОБЭП вам не поможет. Это гражданско-правовые отношения. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Здравствуйте

Вы можете обратиться в суд с требованием о взыскании убытков, неустойки, если она предусматривается договором.