Проблемы соединения школы и сада - отказ принять ребёнка в садик после долга в 12500 рублей

• г. Кемерово

Было соединение школы и сада, смена лицевых счётов на оплату за садик 3 месяца квит не давали, дали долг за двоих детей 12500. зараз погасить нет возможности. Привела сына в сад утром не взяли, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Незаконно, если очередность подошла и если вы прикреплены к району, где находится садик - пишите заявление в суд - о признании отказа должностного лица - незаконным.