Потребителю и энергозбыту без договора на услуги энергоснабжения грозит - риски и последствия

• г. Воронеж

Если нет договора с энергозбытом на оказание услуг, а лицевой счёт выдан на оплату электроэнергии, чем это грозит потребителю и энергозбыту?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Ничем не грозит вовсе, поскольку фактические отношения между Вами уже сложились и проблем с оплатой не должно возникать.