Возможно ли поступление на обучение в образовательные организации МВД России, если имеется справка о прохождении программы 11 класса?

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, если у меня справка то что я прошла программу за 11 класс, меня возьмут на Обучение по очной форме образовательных организациях МВД России?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если вы хотите поступить в образовательное учреждение МВД России, нужно предоставить аттестат об окончании школы, соответственно результаты ЕГЭ, вступительные испытания пройти и сдать зачеты по физической подготовке. Зайдите на сайт образовательного учреждения, куда хотите поступать, там все подробно написано.

Здравствуйте! МВД требует высшего Юридического образования, так как это особая структура а так же федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел, в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, а также в сфере миграции. На сегодняшний день в данной структуре действует усиленная проверка всех желающих кандидатов. И даже желающий который имеет то необходимое образование для данной структуры может быть не одобрен.

Всего вам наилучшего!