Арендовали гараж, его снесли все вещи находились там. владелец не знал.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте узнайте кто сносил и предъявить им претензию о возмещении вам материального и морального вреда Укажите Там срок ответа в претензии после чего можете обращаться на них с иском в суд и взыскивать там свои деньги.

Доброго времени суток Александра. Вам необходимо:

1. определить размер ущерба;

2. установить кто сносил?

3. направить претензию арендодателю и лицу, производившему снос;

4. подготовить соответствующее исковое заявление и обратиться в суд.

Нужна будет помощь - обращайтесь. Всего наилучшего Вам.