Отказ в возвращении вещей из гаража после эвакуации - нарушение закона или обоснованное действие?

• г. Ставрополь

У меня демонтировали гараж и увезли вместе со всеми вещами, которые в нем были на штрафное место. Когда я явился, чтобы забрать мои вещи, которые находились в гараже, то мне отказали и сказали, чтобы я вначале оплатил эвакуацию гаража. Законно ли мне не вернули вещи, которые находились в гараже?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, вопросами законности, занимается прокуратура. К ним и обращайтесь с жалобой на основании ст. 10 закона О прокуратуре. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Увезли может и законно... не это меня интересует... меня интересует почему мне отказывают в том, чтобы я смог забрать вещи из гаража, не отдают?!