Как получить документы на квартиру в РКЦ с неузаконенной перепланировкой?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Моя квартира не оформлена, т.е. есть договор дарения и тех. паспорт, в котором указана не узаконенная перегородка. Можно ли получить документы на квартиру в ркц, если есть не узаконенная перепланировка.? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте при оформлении документов никто не будет выезжать на вашу квартиру и смотреть вашу перепланировку конечно же вы можете получить документы Спасибо за ваше обращение.

Если есть договор дарения, дарителю и одаряемому нужно обратиться с заявлением о регистрации права собственности. Технический паспорт для оформления сделки не требуется.