Выселение из муниципального общежития - причина - отсутствие работы на муниципальном предприятии, но без задолженностей и с постоянной пропиской, включая ребенка 11 лет.

• г. Чита

Меня с ребенком выселяют из муниципального общежития, так как я не работаю на муниципальном предприятии, прописка постоянная и это единственное жилье, долгов за коммунальные платежи нет, ребенку 11 лет.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Уважаемая Ольга, нужно разбираться в вашем случае, ответ затруднительно вам дать. Нужно ознакомится с договором найма.

Всего хорошего, удачи вам.

Доброго времени суток! Направьте по данному факту жалобу в прокуратуру. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!

Доброго вам времени суток. В данном случае необходимо разбираться в вашем случае. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.